Вручены персональные поздравлений Президента РФ

20 мая 2013 г. 9:32:00

Поздравление с юбилеем - 95-летием ветерана ВОВ Павленко Матрены Ивановны

В целях исполнения указания Президента РФ от 31. 05. 2012г. № Пр-1438 в Ростовской области с 01.06.2012 года реализуются меры по вручению персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой отечественной войны, в связи с юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия.

Так в нашем районе 12 мая отдел ЗАГС Администрации района совместно с  Главой Поливянского сельского поселения Алейниковым Юрием Ивановичем и председателем совета ветеранов Поливянского сельского поселения Гавриш Марией Ивановной, побывали в гостях у ветерана ВОВ Павленко Матрены Ивановны, жительницы с.Поливянка -  поздравили с юбилеем - 95-летием и вручили персональное поздравление Президента РФ, поздравление Губернатора Ростовской области,  памятные подарки.

Поздравление с юбилеем - 95-летием ветерана ВОВ Павленко Матрены Ивановны

Контрольно-организационный отдел
(по информации отдела ЗАГС Администрации Песчанокопского района)