Отчётный концерт детской школы искусств

16 мая 2013 г. 14:07:00

9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы, которые состоялся в РДК «Юбилейный». При входе в ДК ветераны, жители и гости нашего села смогли увидеть выставку учащихся отделения изобразительного искусства «Защитникам Отечества посвящается». Далее в фойе были выставлены лучшие учебные, творческие и дипломные работы учащихся отделения ИЗО за учебный год (препод. Долженко И.А., Романчук Т.Ф.).

Отчётный концерт состоял из двух блоков. Первый был посвящен памяти воинов Великой Отечественной войны, второй – счастливому детству, которое подарила детям Великая Победа.

Зрители смогли увидеть творческие композиции вокального ансамбля ПДШИ (рук. Ситникова Т.А.), инструментального ансамбля «Гармошечка» (рук. Козак О.Н.), ансамбля гитаристов «Карамелька» (рук. Тутова Е.Г.), хореографических коллективов «Непоседы» и «Ритм» (рук. Олейникова Е.А.), хора и хореографического ансамбля «Капелька», школьного хора. А так же вниманию присутствующих были представлены: трио гитаристов и фортепиано Бондаренко Анастасия, Семёнова Любовь и Шатверова Милана (преп. Нефёдова И.Е. и Григоренко Е.В.), дуэт фортепиано Козликин Никита и преподаватель Григоренко Е.В. Свои сольные номера представили учащиеся Черсунова Ирина (фортепиано), Жевтяк Антон (баян), Бронникова Анастасия (сольное пение), Чижик Виктория (сольное пение), Кузьминов Александр (гитара), Хирувимских Диана (сольное пение), Тутова Арина (фортепиано), Саттарова Алёна (фортепиано).

Вели концертную программу учащийся школы Лубенцев Алексей и преподаватель Дейнега И.А.

Зрители концерта тепло и с участием принимали как самых маленьких детей 4-6 лет, так и старших учащихся. Своими аплодисментами они поддержали и поблагодарили юных музыкантов и танцоров за праздничное настроение.

9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы 9 мая Песчанокопская детская школа искусств провела Отчётный концерт, посвящённый Дню Победы

Контрольно-организационный отдел
(по информации отдела культуры Администрации Песчанокопского района)