Чествовали ветеранов в "Юбилейном"

13 мая 2013 г. 17:09:00

7 мая во Дворце культуры "Юбилейный" состоялся праздничный концерт в честь 68 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Глава Песчанокопского района Александр Зубов тепло поздравил всех ветеранов, тружеников тыла, вдов ветеранов с великим праздником Победы:
  "В коротком и емком слове «Победа» – мужество и героизм миллионов наших сограждан, наших земляков, ушедших на фронт. В этом слове тяжелый труд тех, кто работал во имя Победы в тылу.
  Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа подвиг защитников Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла!".

После концерта, в холле "Юбилейного" состоялся праздничный банкет, на котором ветераны принимали поздравления,

вспоминали страшные годы войны,

погибших товарищей и всех, кто отдал свои жизни за свободу нашей Родины, пели песни военных лет.

Мертенцева И.В. Пресс-служба Администрации Песчанокопского района