«Правила движения изучай с рождения»

22 марта 2013 г. 12:09:00

21 марта в рамках месячника по безопасности дорожного движения и в преддверии школьных каникул работники РДК «Юбилейный» посетили учащихся 1-х классов ПСОШ №1 с акцией «Правила движения изучай с рождения». В гости к ребятам пришли: «Пешеходная зебра» (Лукьянченко Т.В.) и «Дорожная помеха» (Гончарова Н.Е.), которые рассказали ребятам о правилах поведения пешеходов.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по материалам отдела культуры Администрации Песчанокопского района)