Объявлен Всероссийский конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

22 марта 2013 г. 9:14:00

С 1 марта 2013 года объявлен Всероссийский конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Конкурс проводится в соответствии с Поручением Правительства РФ № ДК-П9-5670 от 10.08.2011. Организациями конкурсами выступает ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль» и ООО «Инвестиции в ВКХ».

Основные критерии при отборе инвестиционных проектов:

- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей и не более 1 млрд. рублей;

- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;

- срок окупаемости проекта не более 10 лет;

- доля затрат на создание объектов капитального строительства должна составлять не менее 35% от стоимости проекта.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте: www.infra-konkurs.ru

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района

(по информации отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района)