В Богородицком сельском поселении

21 марта 2013 г. 18:59:00

21 марта 2013 года Глава Песчанокопского района Александр Зубов провел выездной прием граждан в Богородицком сельском поселении.

Пришедших на личный прием жителей села в основном волновала проблема благоустройства: необходимость ремонта пешеходных дорожек по ул. Ленина, наличие несанкционированных свалок на территории села и в лесополосах, распашка пастбищ для выпаса скота. Также селяне жаловались на плохое качество телефонной связи, на нерадивых хозяев, которые отпускают с привязи собак.
 В связи с тем, что в поселении идет замена старых водопроводов на новые, у жителей возникают всевозможные вопросы, связанные с этим, например, расположение новых колодцев, приобретение водомеров (какие положены по стандарту?). Так как эта тема злободневна для жителей Богородицкого, существует необходимость в ближайшее время провести сход села.
  Все обращения были рассмотрены Главой района.
  Прием жителей Богородицкого сельского поселения в этот же день проводили  начальник отдела ОМВД РФ по Песчанокопскому району подполковник полиции М.А. Шабельник и заместитель прокурора Песчанокопского района Д.Н. Сорокин.

Мертенцева И.В. Пресс-служба Администрации Песчанокопского района