Глава Песчанокопского района принял участие в голосовании

4 марта 2012 г. 15:06:00

Глава Песчанокопского района Александр Зубов принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. А.Зубов пришел на участок в Дом культуры Летницкого сельского поселения.

Глава района пообщался с земляками, уделив внимание каждому из обратившихся и обсудив с ними их текущие дела.

После того как глава района опустил избирательный бюллетень в урну для голосования, он посетил несколько участков в поселениях Песчанокопского района. Александр Зубов на месте оценил, как реализуются те задачи, которые обсуждались накануне по организации взаимодействия всех служб и ведомств по  обеспечению  правопорядка в общественной безопасности, по  предупреждению  чрезвычайных  ситуаций,   организации   и  обеспечении  бесперебойной  работы  объектов жизнеобеспечения.

Мы должны создать условия, чтобы выборы прошли на высоком организационном уровне, и ни один человек не остался без внимания, каждый смог реализовать свое избирательное право, - еще раз напомнил А. Зубов.

Пресс-служба Администрации района