Принять меры по наведению санитарного порядка

1 марта 2012 г. 20:19:00
             Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности, предприниматели, главы КФХ, жители района

В целях повышения инвестиционной привлекательности и улучшения эстетического вида населенных пунктов Песчанокопского района, убедительно прошу Вас принять меры по наведению санитарного порядка на прилегающей к Вашему предприятию территории (включая разбивку клумб, высадку зеленых насаждений, устройство ночной подсветки зданий, пандусов для посетителей с ограниченными возможностями, обеспечение надлежащего внешнего вида объекта и ограждения, наличие урн для мусора), а так же на принадлежащих Вам подворьях.

В период с 5 по 14 апреля 2012г рабочей группой, созданной постановлением Администрации района, будет проведена проверка санитарного состояния объектов предпринимательства, предприятий независимо от организационно-правовой формы и прилегающих к ним территорий.

Глава Песчанокопского района                                                 А.И. Зубов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области