Глава района проинформировал о готовности избирательных участков

28 февраля 2012 г. 18:59:00

28 февраля Центральная избирательная комиссия Российской Федерации провела селекторное совещание с территориальными избирательными комиссиями. После чего состоялось совещание по вопросам готовности к проведению выборов на территории Ростовской области.

В режиме видеоконференции приняли участие глава района А. Зубов, прокурор района Р. Штрыков, председатель ТИК Песчанокопского района Э. Бабин, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

В Ростовской области накоплен значительный опыт по правовому просвещению избирателей, обучению организаторов выборов и референдумов. Это мнение озвучил глава региона области В. Голубев.

Донской губернатор потребовал от глав муниципалитетов и руководителей районных ведомств и служб реализовать исчерпывающие меры по проведению выборов в строгом соответствии с законом и на высоком организационном уровне.

Глава района в режиме обратной связи проинформировал ТИК Ростовской области о готовности избирательных участков Песчанокопского района к проведению выборов Президента Российской Федерации.

Пресс-служба Администрации района