Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

19 января 2012 г. 16:01:00
С 12 января 2012 года начался  региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года по 21 общеобразовательному предмету. Олимпиады проводятся до 4 февраля Министерством общего и профессионального образования Ростовской области на базе нескольких вузов.

18 января 2012 года в г. Ростове-на-Дону  на базе факультета лингвистики и словесности ПИ ЮФУ состоялась олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 5 учащихся из МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова. Следующие олимпиады пройдут по информатике – 21 января и истории – 23 января 2012г. Для участия в региональном этапе олимпиад от нашего района приглашены 84  учащихся общеобразовательных учреждений.

С целью  рационального использования  свободных площадей здания Песчанокопской средней общеобразовательной школы №1 им Г.В. Алисова, улучшения условий обучения  с начала второго полугодия  учебного года Песчанокопская  вечерняя общеобразовательная школа  переведена в здание МБОУ  ПСОШ №1 им Г.В. Алисова.

Пресс-служба Администрации района
(по информации отдела образования)

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области