Будни главы района

19 января 2012 г. 16:16:00

18 января Глава района А. Зубов провел совещание с заместителями и главами сельских поселений.

В связи с ухудшением погодных условий Глава района дал поручение взять на жесткий контроль качество обслуживания дорог, так как от этого напрямую зависит безопасность людей. Кроме того, в зимний период необходимо не ослаблять работу по наведению и поддержанию порядка в селах района. 23 января в районе будет отмечаться очередная годовщина освобождения Песчанокопского района от немецко-фашистских захватчиков, поэтому необходимо навести должный порядок вокруг обелисков во всех селах.

В преддверии народного праздника Крещение Господне, А. Зубов еще раз напомнил главам поселений о необходимости обеспечения безопасности людей и поручил совместно со службами МЧС России по Песчанокопскому району, РОВД, ЦРБ принять максимальные меры безопасности для проведения праздника в нашем районе, в первую очередь на водных объектах.

Также в целях обеспечения безопасности людей, глава района потребовал принять меры  к ликвидации бродячих собак на территории поселений района.

На прошедшем заседании обсудили план проведения отчетов о работе глав сельских поселений в январе-феврале текущего года. Это не должно быть формальностью, простым перечислением цифр, - сказал Александр Зубов, - необходим живой, конструктивный диалог с людьми. В связи с чем, глава района внес предложение, провести сходы по улицам сел, чтобы на местах обсудить конкретные проблемы и то, как они решаются.

Глава района планирует продолжить встречи в селах района с трудовыми коллективами, советами ветеранов, активами молодежи.

Пресс-служба Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области