19 января 2012 г. 8:44:00

С 1 декабря 2011 г. по 30 сентября 2012 г. для молодых архитекторов проходит Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России». К участию в конкурсе приглашаются жители Песчанокопского района в возрасте от 18 до 35 лет с проектами в следующих номинациях:

- Рекреационная ландшафтная среда;
  - Многоквартирный дом для молодежи;
  - Студенческий кампус;
  - Место встречи молодежи (креативная коммуникационная зона);
  - Детский развивающий центр;
  - Малый спортивный комплекс;
  - Технопарк (центр научно – технического творчества).

«Архитектурный образ России» - это возможность для молодежи реализовать свои идеи при создании будущего архитектурного образа России, места, где они сами будут жить в будущем. Целью мероприятия является создание пула инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве, создания кадрового резерва молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами, выявления и закрепления позитивного образа будущего среди российской молодежи.

Конкурс пройдет в два этапа: региональный (с 1 декабря 2011года по 31 мая 2012ода) и федеральный (с 1 июня по 30 июля 2012 года). Участие бесплатное.

Конкурсантам необходимо зарегистрироваться на сайте www.newrussia2011.ru.

Последний день подачи заявок на участие 31 мая 2012 года.

Более подробную информацию  можно узнать на сайте комитета по молодежной политике www.kmparo.ru» или на официальном сайте конкурса: образроссии.рф.

Контрольно-организационный отдел
(по материалам специалиста по работе с молодежью Администрации района)

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области