Совещание с инспекторами по работе с молодежью

19 января 2012 г. 8:22:00

17  января  2012 г.  в  Администрации  района  состоялось  совещание  с  инспекторами  по  работе  с  молодежью  администраций  сельских  поселений,  в  котором  приняли  участие  председатель  ТИК  Э.Н. Бабин,   гл. специалист по ФКС и Т  А.В. Широких,  методист РМК отдела образования К.В. Лунева, а так же состоялось знакомство с новым координатором КМП АРО Светланой  Данцовой.

В  ходе  совещания  был  рассмотрен ряд вопросов  о  подготовке и проведении  мероприятий, посвященных освобождению Песчанокопского района от немецко- фашистских захватчиков и дням воинской славы России,  мероприятий  в  рамках  Дня  молодого  избирателя.  Особое  внимание  было  уделено  работе  волонтеров,  «Молодежного  патруля»  по  профилактике  асоциального,  девиантного  поведения  подростков.

В связи с истечением срока полномочий прежнего состава Совета молодежи на февраль запланировано заседание данного органа молодежного самоуправления в новом составе. Также были рассмотрены интересующие молодежь вопросы  организации досуга, проведение районного конкурса «А ну-ка,парни!»,участие в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд», условия  участия  в  котором  размещены  на  сайте  комитета  по  молодежной  политике  Администрации  Ростовской  области – www.kmparo.ru.

На  совещании  также  был  рассмотрен  план  работы  в  сфере  молодежной  политики  на 2012  год,  обозначены  приоритетные  направления.

Контрольно-организационный отдел
(по информации специалиста по работе с молодежью Администрации района)

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области