Контроль за соблюдением трудового законодательства

16 декабря 2011 г. 13:30:00
    15 декабря 2011 года в Администрации района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства. На комиссии рассмотрены вопросы: погашения задолженности по уплате предприятиями, индивидуальными предпринимателями страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, соблюдения сроков выплаты заработной платы, повышения уровня оплаты труда наемных работников, а также вопросы развития социального партнерства.

На заседании комиссии были заслушаны руководители предприятий: ООО «Югпромэкспедиция» Гребенникова И.В., ООО «Пионер» Эмеев Р.С., ООО им. С.М. Кирова  Михайлов Ю.А., ИП Ширяева С.Ф.

Руководителям предприятий были установлены сроки погашения долгов, разработки мероприятий по повышению уровня заработной платы.

В рамках мониторинга финансово-экономического положения предприятий были заслушаны директор ООО «Песчанокопское ДРСУ» Филоненко А.В. и директор МУП Зареченского сельского поселения Заикин В.Н.

Пресс-служба Администрации района
(по информации отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций)