Стратегия 2020 – стратегия обновления

3 октября 2011 г. 14:55:00
4 октября в г. Сальске состоится межмуниципальный форум «Стратегия 2020 – стратегия обновления».  В г. Каменске-Шахтинском 30 сентября был дан старт межмуниципальным проектным форумам по обсуждению «Стратегии-2020», это был первый из пяти межмуниципальных проектных форумов «Стратегия 2020 – стратегия обновления».

Песчанокопский район будет представлен на данном форуме проектами в следующих номинациях:

Бражникова  Алла  Владимировна – директор  МУ  «Центр  социального  обслуживания  для  граждан  пожилого  возраста» -  проект  по  направлению  «Институты»

Корнеева  Татьяна  Петровна  -   директор  РДК  «Юбилейный» - проект  по  направлению  «Инициатива»

Сокол  Инна  Дмитриевна     – методист  отдела  образования -  проект  по  направлению  «Инвестиции»

Гричишин  Владимир  Григорьевич –  заместитель    главного  врача  по  медицинскому  обслуживанию  МУЗ  «ЦРБ» -  проект  по   направлению  «Инновации»

Острогорский  Александр  Викторович –   специалист  Администрации  Песчанокопского  сельского  поселения  - проект  по  направлению  «Инфраструктура»

Концепция проведения подобного мероприятия с участием наиболее активных представителей малого и среднего бизнеса, общественности, молодёжи была сформулирована главой области ещё в июне. «Я думаю, - сказал тогда губернатор, - что мы в состоянии предложить инициативным жителям области представить на суд экспертного сообщества свои проекты в различных направлениях». Эти направления соответствовали сформулированным В. Голубевым пяти «И»: инвестиции, инновации, инфраструктура, институты и инициатива.

Лучшие из проектов будут представлены на итоговой конференции в рамках 11-го Международного бизнес-форума на Дону 20-21 октября.

Пресс-служба Администрации района