Заседание районной межведомственной комиссии

31 мая 2011 г. 10:03:00
 27 мая на заседании районной межведомственной комиссии под председательством заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике С.П.Дума обсудили работу, проводимую Администрацией района, по погашению задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также ситуацию с оформлением наемных работников индивидуальными предпринимателями и главами КФХ.

Начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Е.В.Каменцева доложила  о работе, проведенной с фермерами Апалько М.М., Субочевым С.В., Галабурдо П.С., Нелепа В.Г. по вопросам оформления наемных работников, повышения оплаты труда занятых наемных работников.

Отделу сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района дано поручение усилить контроль за соблюдением трудового законодательства субъектами малого бизнеса сельхозотрасли.