Подписано районное трехстороннее Соглашение

6 мая 2011 г. 9:35:00

6 мая 2011 года в Администрации района состоялось подписание районного  трехстороннего Соглашения между Администрацией Песчанокопского района, районным общественным Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций и объединением работодателей Песчанокопского района на 2011-2013 годы.

От Администрации района Соглашение подписал Глава Песчанокопского района А.И.Зубов, от профсоюзов – председатель общественного Совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Ю.Н.Некрасов, от работодателей – исполнительный директор Объединения работодателей Песчанокопского района В.Я.Селютин.

Стороны ставят в числе приоритетных целей Соглашения проведение в предстоящий период социально-экономической политики, обеспечивающей право граждан на достойный труд, повышение качества жизни работников и их семей, сокращения масштабов бедности на основе устойчивого развития экономики района, повышения ее конкурентоспособности и увеличения доходов организаций, роста производительности труда, стабильной занятости и гибкости рынка труда, безопасности рабочих мест, расширения возможностей профессионального и карьерного роста работников.

Контроль за ходом выполнения Соглашения  будет осуществлять районная трехсторонняя комиссия, а также стороны самостоятельно в соответствии с их функциями.

Пресс-служба Администрации района