Собрание профсоюзных организаций

22 апреля 2011 г. 7:06:00
21 апреля 2011 года в Администрации района состоялась собрание руководителей профсоюзных организаций района. На встрече присутствовали: председатель первичной профсоюзной организации МУЗ «ЦРБ» Песчаноковского района Хмара Л.В., председатель районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Изотова И.Ю., председатель Песчанокопской районной профсоюзной организации Российского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства Машкина В.Б., председатель районной организации Ростовского регионального отделения Общероссийского общественного объединения «Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» Некрасов Ю.Н.

Был рассмотрен вопрос избрания председателя Совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций. Решением собрания председателем Совета единогласно был избран Некрасов Юрий Николаевич.

Руководителям профсоюзных организаций для рассмотрения  был предложен, разработанный Администрацией района, проект районного трехстороннего Соглашения на 2011-2013 годы. Все замечания и предложения сторон социального партнерства по содержанию Соглашения будут рассмотрены и учтены до его подписания.

ПРОЕКТ - РАЙОННОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РАЙОНА, ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ ПО КООТРДИНАЦИИ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЪЕДИНЕНИЕМ  РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РАЙОНА НА 2011-2013 ГОДЫ