Заседание районной межведомственной комиссии

9 марта 2011 г. 14:18:00
4 марта 2011 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства.

На заседании комиссии рассматривались вопросы погашения задолженности по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования предприятиями района, а также выполнение  протокола поручений  комиссии от 24.02.2011 года.

Комиссией отмечено, что общая задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование уменьшилась на 109,0 тыс.руб. за счет погашения задолженности предприятием ООО «Технострой».

В соответствии с протоколом поручений предыдущего заседания МВК от 24.02.2011г. было направлено письмо в межрайонную  инспекцию федеральной налоговой службы №16 с просьбой оказания помощи в установлении юридических адресов учредителей предприятий, зарегистрированных на территории района и не осуществляющих производственную деятельность.  По данным Пенсионного фонда таких предприятий 7 и их долг перед фондами за 2010 год около 70,0 тыс.руб.