На контроле в Администрации района

27 сентября 2010 г. 13:23:00

Во исполнение протокола поручений Главы Песчанокопского района А.Зубова по итогам рабочего совещания, состоявшегося 07.09.2010 года, отделом социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района проведен мониторинг уровня среднемесячной заработной платы на малых предприятиях района. По результатам данного мониторинга, руководителям предприятий на которых уровень среднемесячной заработной платы ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленного в Ростовской области, направлены рекомендательные письма по установлению размера среднемесячной заработной платы наемных работников не ниже 5497 рублей.