Поздравление с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14 февраля 2020 г. 8:00:00

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!
 15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.
  Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.
  Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Песчанокопского района, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы.
  От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

Песчанокопского района     А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-
  глава Песчанокопского района    Л.А. Царёва

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области