Подведены итоги электронного голосования

13 февраля 2020 г. 14:06:00

На территории Песчанокопского района 10 февраля завершился третий этап электронного голосования, где жители района высказали пожелания, что именно нужно сделать на объектах-победителях. Напомним, что это парк в с. Развильное и общественное пространство в с. Летник (территория за ДК) подлежащие благоустройству в 2021 году.
  105 жителей с. Развильного внесли предложения по улучшению в парке дорожно-тропичной сети, добавлению озеленения, малых архитектурных форм, реконструкции фонтана.
  В с. Летник внесли предложения по благоустройству 58 жителей, в основном они касались озеленения, освещения и добавления спортивного инвентаря на благоустраиваемой территории.
  Большинство проголосовавших высказали мнение за улучшение условий отдыха молодежи, мам с маленькими детьми, и подростков. При изготовлении дизайн-проекта и проектно-сметной документации все пожелания жителей будут переданы проектным организациям для реализации.

По информации отдела по вопросам муниципального хозяйства
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области