Школьников приглашают принять участие в областном конкурсе «Юный архивист»

13 января 2020 г. 15:24:00

Юные любители истории!
   В канун года 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия архивной службы Дона, комитет по управлению архивным делом Ростовской области объявляет о проведении областного конкурса «Юный архивист».
  Мы приглашаем учащихся 7-11 классов общеобразовательных учебных заведений Ростовской области принять активное участие конкурсе «Юный архивист».
  Жюри Конкурса рассмотрит учебно-исследовательские работы школьников, выполненные на основе архивных документов государственных и муниципальных архивов Ростовской области и которые должны быть связаны с историей Великой Отечественной войны на Донской земле.
  С Положением о проведении Конкурса, формами заявки и анкетами участников можно ознакомиться на сайте комитета по управлению архивным делом Ростовской области и на портале «Донские архивы».
  Заявка на участие в Конкурсе, анкета участника направляются в бумажном и электронном формате в соответствии с техническими требованиями Положения в адрес организатора – в комитет по управлению архивным делом Ростовской области до 27 января 2020 года (344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 52; эл. почта: yunyyarkhivistro@mail.ru.)
  Исследовательские работы участников представляются для рас-смотрения членами жюри Конкурса в срок до 30 апреля 2020 года.
  Лауреаты Конкурса и руководители исследовательских работ награждаются дипломами и благодарностями комитета по управлению архивным делом Ростовской области.
  До 20 июня 2020 года жюри Конкурса направляет учебно-исследовательские работы лауреатов, победивших в первом туре, и информацию об итогах Конкурса для участия во втором всероссийском этапе.

Контактные лица:
 Оксана Александровна Литвиненко, начальник отдела комитета по управлению архивным делом Ростовской области, 8(863) 244-09-84;
 Виктория Юрьевна Мартыненко, 8(8636) 23-13-95;
 Зубков Александр Александрович, 8(8636) 23-13-95.
 Электронные версии заявок на участие и исследовательские работы учащихся присылать по электронной почте: yunyyarkhivistro@mail.ru.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области