О необходимости предоставить форму федерального статистического наблюдения №2-ТП (воздух)

6 декабря 2019 г. 10:40:00

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 04.05.1999 №96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», приказом Федеральной службы государственной статистики от 08.11.2018 № 661 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за охраной атмосферного воздуха» (далее–приказ) юридические лица, граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), имеющие стационарные источники загрязнения атмосферного воздуха, в срок до 22 января 2020 года предоставляют в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия (далее–управление) форму федерального статистического наблюдения №2-ТП (воздух) (далее–форма) за 2019 год. Указания по заполнению формы приведены в приказе.
  Сведения предоставляются юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной или иной деятельности которых: объемы разрешенных выбросов загрязняющих веществ по объектам негативного воздействия превышают 10 тонн в год; объемы разрешенных выбросов загрязняющих веществ по объектам негативного воздействия составляют от 5 до 10 тонн в год включительно при наличии в составе выбросов загрязняющих атмосферу веществ 1 и (или) 2 класса опасности.
  Контактный телефон: 8(863) 210-16-03 (приемная управления) 8(863) 210-16-19 (отдел платежей).

По информации отдела сельского хозяйства и охраны окуржающей среды
   Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области