Работы по благоустройству парка в с.Летник завершены

5 декабря 2019 г. 14:46:00

Подходит к концу 2019г, соответственно пора подводить итоги реализации проекта «Формирование современной городской среды» на территории Песчанокопского района.
  На сегодняшний день в Летницком сельском поселении благоустройство парка практически завершено: уложено 5354 кв.м плиточного покрытия, устроены клумбы, высажены лиственные, хвойные и многолетние растения–липы, можжевельники, катальпы, багрянник и другие. Вдоль аллей, на центральной площади установлены малые архитектурные формы в виде различного вида скамеек, урн, ящиков для цветов. Естественно полностью реализовать намеченные мероприятия в 2019 году не удастся, 47 фонарных столбов польской фирмы «Россы» поступят в начале 2020 года, также в начале следующего года будет установлена часть МАФов. На 6 декабря в Летницком сельском поселении запланирована работа ООО «Облстройконтроль» и подрядной организации по контрольной проверки и приемки выполненных мероприятий.

По информации отдела по вопросам коммунального хозяйства
   Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области