Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

5 декабря 2019 г. 13:22:00

В целях реализации мероприятий по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных детей, с 8 по 30 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 236 учащихся 8-11 классов из всех общеобразовательных учреждений района принимали участие в олимпиадах по 14 предметам. Наибольшее количество участников по математике, физической культуре, обществознанию, биологии, ОБЖ. 55 школьников стали победителями и призерами. Двое из них являются победителями и призерами по нескольким предметам. Это Игнатенко Татьяна-учащаяся МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова и Яловой Артем-учащийся МБОУ РСОШ №9. В январе стартует региональный этап ВсОШ. Пожелаем всем ребятам, принимающим участие в олимпиадах творческих успехов и побед!

По информации отдела образования
    Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области