Ожидается ухудшение погоды

2 декабря 2019 г. 11:30:00

В соответствии с информацией Ростовского гидрометцентра в Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий. В период 2-3 декабря местами осадки в виде мокрого снега и снега. На дорогах гололедица. Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с, днём 3 декабря местами порывы 15-18 м/с. Понижение температуры воздуха ночью до -2...-8°, при прояснениях до - 10°; днём 0...-5°, по югу до 3°.
  Вследствие указанных явлений на всей территории Ростовской области существует вероятность:
 -нарушения электроснабжения потребителей из-за обрыва ЛЭП в результате отложения гололёда;
 -увеличения дорожно-транспортных происшествий на автодорогах федерального и регионального значения, образования автомобильных заторов в результате сложных дорожных условий (туман, гололедица, сильные осадки).

По информации ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России
   по Ростовской области»