Комиссия согласовала перечень мест организации ярмарок на 2020 год

29 ноября 2019 г. 15:54:00

19 ноября 2019 года состоялось заседание Комиссии по согласованию перечней мест организации ярмарок в границах территорий муниципальных образований Ростовской области на 2020 год.
  От Песчанокопского района были заявлены 18 ярмарочных площадок, все они организованы в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 07.11.2013 №681 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Ростовской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» и в соответствии с Методическими рекомендациями по организации и проведению ярмарок на территории Ростовской области.
  В результате проведения заседания Комиссии все 18 ярмарочных площадок расположенные на территории Песчанокопского района были утверждены на 2020 год:
  с. Песчанокопское, ул. Суворова,№17;
с. Песчанокопское, ул. Суворова,№17 б;
с. Песчанокопское, ул. Социалистическая, №2;
с. Песчанокопское, ул. Суворова, Бульвар Победы;
с. Песчанокопское, пл. В.И. Ленина;
с. Песчанокопское, территория прилегающая по ул. Ленина, №136 А;
с. Песчанокопское, ул. Суворова, №2е;
с. Развильное, ул. Комсомольская №1б-№7, ул.Комсомольская, №20
с. Развильное, ул. Гурьева, №98 (вблизи автомобильной дороги г.Котельниково - п. Зимовники- г. Сальск- с. Песчанокопское от границы Волгоградской области, пикет 225 км+150 (право):
c. Рассыпное граф учет №43 ( вблизи автомобильной дороги г.Ростов -на–Дону (от магистрали «Дон») - г. Ставрополь (до границы Ставропольского края) 164+400 км (право):
с. Рассыпное ул. Ленина, №47 по №57;
с. Красная Поляна, ул. Кирова, участок, 7;
с. Летник, ул. Ленина, 50/1, центральная площадь;
с. Поливянское, пл. Центральная,4 на пересечении с пер. Кооперативный, №1-№3,б;
с. Николаевское, ул. Дружбы, №42- №44;
пос. Дальнее поле, ул. Первомайская, №2 А;
с. Богородицкое , территория прилегающая к пер. Советский, №55 и ул. Кирова №98
с. Жуковское ул. Ленина, №89 б.

По информации отдела социально-экономического развития
  и привлечения инвестиций Администрации района