Полицейские принимали поздравления

8 ноября 2019 г. 15:47:00

Сегодня, 8 ноября, в Отделе МВД по Песчанокопскому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику–Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Неожиданным и приятным для полицейских стало поздравление от учащихся Песчанокопской СОШ №1 им. Г.В. Алисова из клуба «Закон и порядок» (руководитель Картамышева А.В.). Ребята вручили небольшие сувениры, сделанные своими руками.
  Начальник Отдела МВД по Песчанокопскому району Морозко Алексей Александрович поздравил личный состав с профессиональным праздником, вручил наградные знаки и очередные звания.
  По поручению главы Администрации района Зубова А.И. сотрудников ОМВД поздравила заместитель главы Администрации района Ерохина Л.И. и вручила Благодарственные письма главы Администрации района за существенный вклад в подготовку и обеспечение охраны общественного порядка, добросовестное выполнение служебных обязанностей:
  -старшему лейтенанту полиции Юрченко Оксане Алексеевне-инспектору по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Песчанокопскому району;
  -лейтенанту полиции Дедову Дмитрию Николаевичу-участковому уполномоченному полиции отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по Песчанокопскому району;
  -старшему лейтенанту полиции Гололобову Андрею Александровичу–оперуполномоченному отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Песчанокопскому району;
  - старшему сержанту полиции Касинову Антону Юрьевичи-младшему инспектору кинологу отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Песчанокопскому району;
 - старшину полиции Песоцкому Виталию Алексеевича-помощнику оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по Песчанокопскому району.
  Творческий коллектив РДК «Юбилейного» преподнес музыкальный подарок.

Администрции района