Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября 2019 г. 8:00:00

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Песчанокопского района!
  Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района. Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
  Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.
  Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
  От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Песчанокопского района                             А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-