Приняли участие в VII межрайонном фестивале народной песни «Льются песни над станицей»

21 октября 2019 г. 9:59:00

12 октября коллектив агиткультбригады МБУК РДК «Юбилейный» Песчанокопского района вместе с руководителем народной группы «Надежда» В. Хорьяковым принял участие в VII межрайонном фестивале народной песни «Льются песни над станицей», который проводился в рамках Года народного творчества и 95-летия образования Орловского района в п.Орловский. Яркими зажигательными песнями мы порадовали гостей и зрителей фестиваля. В выставке декоративно – прикладного искусства наш район представляла мастер Н.Зинченко. За участие в фестивале коллектив был награждён Благодарственным письмом и памятным подарком.

Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации района