Состоялось открытие детского сада «Маленькое чудо»

21 октября 2019 г. 9:26:00

16 октября 2019 года в поселке Дальнее Поле состоялось радостное и долгожданное событие – открытие детского сада «Маленькое чудо» на базе МБОУ СОШ №39 п. Дальнее Поле. С раннего утра в ожидании праздника на школьной площадке собрались жители поселка, родители, воспитанники детского сада, учащиеся.

На празднике присутствовали гости: Глава Администрации Песчанокопского района – Зубов Александр Иванович, заместитель главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам – Апольский Игорь Игоревич, начальник Отдела образования Администрации Песчанокопского района – Горобец Светлана Николаевна, заместитель главы района по экономике и финансам - Ерохина Лидия Ивановна, Глава Администрации Зареченского сельского поселения – Забелина Любовь Владимировна.

От имени всех гостей со словами поздравления ко всем присутствующим обратился Зубов Александр Иванович. Почетное право перерезать ленточку и оставить пожелания на открытии детского сада было предоставлено гостям. Далее по русской традиции директор школы Пискушова Наталья Владимировна встретила гостей пышным караваем и провела экскурсию по новому детскому саду.

Праздник продолжился в новом актовом зале. Здесь порадовали своим выступлением гостей и родителей воспитанники детского сада. Дети пели песни, декламировали стихи. В завершении праздника директор школы Наталья Владимировна обратилась со словами благодарности в адрес Администрации района, подрядчика «Ростовские сервисные системы» и ко всем, кто принимал участие в благоустройстве нового детского сада.

Отдел образования Администрации Песчанокопского района