«Уроки трезвости»

21 октября 2019 г. 8:41:00

15 октября в МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова и МБОУ ПСОШ №2 были организованы встречи учащихся с представителями общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвый Дон» - В.А. Пономарёвым и Р.Н. Тенишевым. Они провели «уроки трезвости» для учащихся 9-11 классов, рассказали школьникам о том, что Трезвость – это состояние свободы от любых самоотравлений: табачными, алкогольными и другими ядами. А самое главное, Трезвость - свобода от желания отравления ими.

Также представители организации прочли лекции на базе МБОУ ПСОШ №2 для социальных педагогов, педагогов-психологов, заместителей директоров по воспитательной работе всех школ района.

Отдел образования Администрации Песчанокопского района