Изучение мнения населения в целях принятия мер по Противодействию коррупции

18 октября 2019 г. 11:53:00

В рамках подпрограммы «Противодействие коррупции в Песчанокопском районе», Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации Песчанокопского района на 2019-2020 годы на территории района проводится социологический опрос по противодействию коррупции.

Целью данного опроса является сбор, обобщение и анализ информации о фактах коррупции в органах местного самоуправления, выявление особенностей и характеристик коррупции, а по его результатам-поиск способов снижения уровня коррупции на территории Песчанокопского района.

Социологический опрос проводиться методом анонимного анкетирования различных слоев населения в учреждениях, организациях, трудовых коллективах.

Результаты опроса показывают уровень оценки и восприятия гражданами коррупции в целом, помогут выработать дополнительные меры в сфере противодействия коррупции.

Все желающие принять участие в опросе могут найти форму анкеты на официальном сайте Администрации Песчанокопского района, в разделе «Противодействие коррупции», заполненные анкеты просьба направить в контрольно-организационный отдел Администрации Песчанокопского района на адрес электронной почты: otdel-kontrol273@donland.ru (срок проведения социологического опроса до 20.12.2019г.)

Для нас важно каждое мнение, только совместными усилиями мы сможем противостоять проявлениям коррупции в нашем районе!

Контрольно-организационный отдел Администрации района