Отметил свой 105-летний юбилей!

17 октября 2019 г. 17:50:00

105-летний юбилей далеко не каждому отмерено встретить в своей жизни. Людей, которые дожили до отметки 105 лет, принято называть долгожителями. Вот и в селе Развильное Песчанокопского района Зиборов Яков Стефанович отметил свой 105-летний юбилей.

В целях исполнения указаний Президента РФ от 31.05.2012г. № Пр-1438 и управления ЗАГС Ростовской области от 20.05.2013г. № 44.1-6/3-267 в этот день Якова Стефановича приехали поздравить глава Администрации Песчанокопского района А.И. Зубов, заместитель главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам И.И. Апольский, начальник УСЗН по Песчанокопскому району А.И. Шеневская, глава Развильненского сельского поселения И.В. Мертенцева и специалист отдела ЗАГС Администрации Песчанокопского района Минуллина М.А. В адрес юбиляра звучали трогательные поздравления, слова благодарности и песни, а также Якову Стефановичу были вручены персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и главы Администрации Песчанокопского района А.И.Зубова, ценный подарок и цветы.

Отдел записи актов гражданского состояния Администрации района