Педагоги района принимали поздравления

8 октября 2019 г. 13:10:00

В пятницу, 4 октября, в РДК «Юбилейный» собрались педагоги района на торжественное мероприятие, посвященное их профессиональному празднику–Дню учителя.
  Педагоги принимали многочисленные поздравления от заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Апольского И.И., помощников депутатов Гладкова Е.Н. и Жилиной С.А., руководителя районной профсоюзной организации работников образования Григорьева И.И. и начальника отдела образования Администрации района Горобец С.Н.
  Вспомнили и ушедших из жизни коллег. На экране сменялись фотографии, а присутствующие в зале стоя почтили их светлую память. Почетные места в зале были отведены ветеранам педагогического труда, отдавшим многие годы делу воспитания подрастающего поколения, в знак признания их труда ученики вручили им цветы.
 Особое праздничное настроение создавали номера художественной самодеятельности, подготовленные творческими коллективами района. В завершении праздничного концерта начальник отдела образования Горобец С.Н. в лице начальника отдела культуры, спорта и молодежи Луневой К.В. сердечно поблагодарила артистов за прекрасный концерт, подаренный учителям.

Пресс-служба  Администрации района