В ОМВД России по Песчанокопскому району назначен новый начальник

11 сентября 2019 г. 17:17:00

Сегодня, 11 сентября, исполняющий обязанности главы Администрации района Апольский И.И. принял участие в представлении   начальника Отдела МВД России по Песчанокопскому району.
  Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Едуш В.П. представил личному составу Морозко Алексея Александровича. Алексей Александрович два года назад проходил службу в ОМВД России по Песчанокопскому району, поэтому с личным составом отдела и особенностями района знаком. Региональный начальник пожелал Морозко А.А. успехов на новой должности. В мероприятии приняли участие прокурор Песчанокопского района Яковенко А.В. и руководитель Сальского МСО СУ СК РФ по Ростовской области подполковник юстиции Клепиков М.А.

Администрации района