Поздравили с юбилеем Толстого В.А.

11 июля 2019 г. 12:24:00

Чествование юбиляров, ветеранов войны и труда, семейных юбиляров – одно из направлений работы агиткультбригады РДК «Юбилейный». В этот раз с песней, добрым словом работники РДК приехали  на дом к Вячеславу Александровичу Толстому, чтобы поздравить с 80-летием со дня рождения. Много лет он отдал районной санэпидемстанции. Будучи главным врачом, он построил здание, собрал коллектив, вырастил учеников. За свой труд удостоен высокого звания – Заслуженный врач Российской Федерации.

Слова благодарности за работу высказали юбиляру: заместитель главы Администрации Песчанокопского района по сельскому хозяйству В.В. Машкин, начальник сектора по социальным и правовым вопросам администрации Песчанокопского сельского поселения Е.А. Ленская. Тепло и сердечно поздравил Вячеслава Александровича его ученик М.А.Бабин - ныне главный врач филиала ФБУЗ центра «Гигиены и эпидемиологии» г.Сальска.
   Весёлая песня пришлась как нельзя кстати, с самого утра зарядив юбиляра хорошим настроением.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
  Администрации района