Областные соревнования по судомодельному спорту

14 июня 2019 г. 8:01:00

Учебный год для обучающихся МБОУ ДО ЦВР объединения «Робототехника» (педагог ДО Разинкина О.И.) завершился очень весело и интересно. 31 мая в г. Пролетарске, на базе МБУ ДО ЦДОД, впервые прошли областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников в классах моделей «Е». В мероприятии приняли участие 8 команд из г. Сальска, г. Пролетарска и Песчанокопского района. И хотя это направление оказалось для ребят совершенно новым, они показали достаточно хороший уровень подготовки. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда «Роботум» заняла третье место в своей возрастной группе. В личном зачете Зузиев Абдулхалим был отмечен дипломом II степени при прохождении этапа «Электротехника», Кривцов Кирилл- дипломом IIIстепени на этапе «Судомоделирование из бумаги» а Чайкин Артем получил грамоту за волю к победе.