«Безопасное колесо- 2019»

21 мая 2019 г. 8:00:00

С 6 по 11 мая команда МБОУ Развильненской СОШ №9-победитель муниципального этапа конкурса приняла, участие в финале областного конкурса – фестиваля ЮИД «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2019» в Неклиновском районе ДОК «СПУТНИК».
 Программа была насыщенной. ЮИДовцы соревновались по следующим видам: «Оказание доврачебной помощи»; «ПДД»; «Фигурное вождение велосипеда»; «Автогородок»; творческий конкурс «Новые дела ЮИД – дела Дона». Ребята приняли участие в патриотической акции «ЮИД ДОНА» в колонне «Бессмертного полка» в честь 74-ой годовщины Великой Победы.
 Наравне с ЮИДовцами соревновались и руководители отрядов ЮИД по следующим номинациям: «Оказание доврачебной помощи»; «ПДД»; творческий конкурс «Новые дела ЮИД – дела Дона»; презентация видео уголков «Новые дела ЮИД – дела Дона». Руководитель отряда ЮИД -Котелевский Виктор Александрович занял 1 место в конкурсе «Оказание доврачебной помощи»; «ПДД»; 4 место в творческом конкурсе «Новые дела ЮИД – дела Дона». И в итоге занял 3 место в абсолютном зачете «На лучшего руководителя отряда ЮИД» Ростовской области.

По информации Отдела образования
Администрации района