«Орлёнок- 2019»

20 мая 2019 г. 12:23:00

11-15 мая в х. Красный Десант Неклиновского района состоялся областной этап военно-спортивной игры «Орленок». В соревнованиях приняли участие 35 команд из учебных заведений Ростовской области. Песчанокопский район представляла команда «Патриот» МБОУ Песчанокопской СОШ №1 имени Г.В. Алисова (командир – ученик 10 класса Дудченко Филипп, руководитель – учитель ОБЖ Проценко В.Н.). Ребята заняли достойное 13 место, в личном первенстве в беге на 2000 м – 2 командное место, в беге на 60 м – Карцызина Мария и Придворов Никита заняли 3 место, в силовых упражнениях – Игнатенко Татьяна заняла 3 место. Самым главным результатом ребята назвали, конечно, опыт, который они получили, новые знакомства и незабываемые впечатления!

По информации Отдела образования
  Администрации района