Достойно выступили на фестивале-конкурсе молодёжного творчества «Звезда»

18 апреля 2019 г. 14:25:00

На межрайонный фестиваль-конкурс молодёжного творчества «Звезда», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, который состоялся 13 апреля в РДК Зимовниковского района, приехали показать своё творчества 19 районов Ростовской области в 4 номинациях: вокал, хореография, художественное слово, видео.
  Песчанокопский район уверенно лидировал во всех номинациях вокального конкурса и видеопроектах. Победителями стали: 1 место-вокальный ансамбль «Альянс» (руководитель Шеховцова К.Э.),
  1 место–дуэт Шеховцовой Ксении и Чубовой Елены,
  1 место- солист Джилавян Сережа, 2 место-солистка Ходжикян Афелия.
  2 место в номинации видео «Мы этой памяти верны!» завоевал вокальный ансамбль «Росиночка» (руководитель К.Э. Шеховцова) с социальным видеопроектом (видео оператор А.А. Нефёдов).

Глава Зимовниковского района О.Н.Ткаченко тепло приветствовал всех участников патриотического конкурса. Председатель жюри-начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района М.Ю. Федосеева при вручении наград высоко оценила выступление вокального коллектива «Альянс» в формировании чувства патриотизма и выражение активной гражданской позиции молодежи.

Поздравляем победителей и желаем  всем участникам творческих успехов, новых побед, заслуженных аплодисментов!

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
Администрации района