11 семей получили свидетельства на улучшение жилищных условий

18 апреля 2019 г. 10:37:00

Сегодня, 18 апреля, глава Администрации Песчанокопского района А.И. Зубов в торжественной обстановке вручил 11 семьям свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, которые являлись участниками мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
  Среди счастливых обладателей жилищных сертификатов четыре участника являются специалистами агропромышленного комплекса и 7–трудятся в социальной сфере, из них 3 многодетных семьи. Шесть семей направят средства на строительство жилья, остальные-на приобретение.
  Александр Иванович сердечно поздравил всех с радостным событием, пожелал сделать успешное вложение средств в строительство и приобретение жилья.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций,
пресс-служба Администрации района