Депутат Законодательного Собрания Ростовской области А.И. Чайка провел прием граждан

17 апреля 2019 г. 15:08:00

В понедельник, 15 апреля, в общественной приемной Губернатора Ростовской области провел прием граждан по личным вопросам депутата Законодательного Собрания Ростовской области А.И. Чайка. В приеме граждан приняли участие глава Администрации района А.И. Зубов, прокурор Песчанокопского района Д.В. Аристархов, заместитель главы Администрации района по муниципальному хозяйству П.А. Чунихин, глава администрации Песчанокопского сельского поселения А.В. Острогорский. К депутату обратилось 15 жителей района по вопросам  здравоохранения, вывоза ТКО с территории хутора Новая Палестина, ремонт внутрипоселковых дорог, трудоустройства, деятельности общественных объединений, установления права на добавку к пенсии за работу в сельском хозяйстве и др.

Администрации района