Поздравление с Днем работника культуры

25 марта 2019 г. 9:00:00

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!
  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!
  В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.
  Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Песчанокопского района        А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-