День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2019 г. 7:41:00

Дорогие друзья!
   Сегодня ни один человек нашей страны, ни в одном городе или деревне не может обойтись без воды и тепла, света и газа, парикмахерских и ателье, общественного транспорта и гостиниц  или почтовых услуг. Все эти услуги населению предоставляют предприятия отраслей жилищного-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, которые объединяет важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем. И от того, насколько эффективно и качественно работники ЖКХ и предприятий сервиса будут это делать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие.

Отрадно отметить, что людей, работающих в системе жилищно-коммунального комплекса и сфере бытового обслуживания, во все времена отличали колоссальная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Без этих качеств нельзя развиваться, двигаться вперед, совершенствоваться, соответствовать современным требованиям и запросам потребителей. Люди, предоставляющие населению различные услуги, хорошо это понимают, и не могут позволить себе расслабиться и отдохнуть даже в будни и праздники.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей, поздравляем вас с профессиональным праздником!
   Искренне желаем вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов!

Хочется пожелать вам, чтобы как можно чаще слышали вы в свой адрес слова благодарности и признательности за кропотливый повседневный труд!

Песчанокопского района      А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-