Роспотребнадзор информирует!

14 февраля 2019 г. 8:00:00

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и бла-гополучия человека проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».
   В соответствии с утвержденной Программой мероприятий, проводимых в рамках акции, 21 февраля 2019 года, 18 апреля 2019 года, 18 июля 2019 года, 17 октября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов организовано проведение акции «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 10. Также, в указанное время на рабочих местах сотрудников отдела будут функционировать телефон «горячей» линии: 8-86373-9-19-80.
  В рамках указанного мероприятия специалисты территориального отдела в Сальском, Целинском, Егорлыкском, Песчанокопском, Орловском, Пролетарском (с) районах проконсультируют по следующим вопросам:
  - риск-ориентированный надзор,
  - профилактике правонарушений,
  - права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,
  - уведомительного порядке начала осуществления деятельности,
  - оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги),
  - исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Ростовской области в Сальском, Целинском,