Урок мужества «Помни нас, Россия»

11 февраля 2019 г. 9:15:00

В рамках программы патриотического воспитания детей и подростков 7 февраля специалисты РДК «Юбилейный» провели Урок мужества «Помни нас, Россия», посвящённый воинам –интернационалистам. Участниками стали учащиеся шестых классов ПСШ №2. Заведующий  сектором по работе с детьми Т.В. Лукьянченко  и методист АКБ Е.Чубова представили  историческую справку о военных действиях Советского Союза и Российской Федерации за пределами страны, так называемые «горячие точки». Ребята увидела документальные кадры, «локальных» войн, как кадры исторического подтверждения событий 20 и 21 веков. Завершение патриотического урока стало составление письма-благодарности воинам – интернационалистам, в котором ребята выразили  признательность и гордость  за отвагу,  и защиту своей страны и народа.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
Администрации района