11 февраля 2019 г. 7:40:00

Уважаемые жители Развильненского сельского поселения!
15 февраля 2019 года в 11.00 часов в здании ДК Развильненского сельского поселения состоится отчет Врио начальника Отдела МВД России по Песчанокопскому району подполковника полиции Завацкого Романа Геннадьевича перед жителями поселения с оценкой работы и отчетом участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Песчанокопскому району лейтенанта полиции Толстикова Ивана Васильевича перед жителями административного участка.

По информации врио начальника
Завацкого Р.Г.