12 января -День работника прокуратуры Российской Федерации

11 января 2019 г. 14:34:00

Уважаемые работники органов прокуратуры!

На протяжении почти трёх веков ваше надзорное ведомство, созданное по указу императора Петра I, стоит на страже национальных интересов.
Обеспечение верховенства закона, защита прав и интересов граждан, общества и государства были и остаются делом особой государственной важности. От эффективности вашей работы во многом зависит укрепление государственности, дальнейшее развитие экономики, повышение уровня и качества жизни населения.
  Общество по достоинству ценит высококлассных специалистов, работающих в органах прокуратуры, настоящих преданных делу профессионалов, людей самоотверженных и мужественных. Поэтому желаем вам оставаться надежным правовым оплотом государства, настоящими защитниками социально-экономических прав и свобод граждан.
  Убеждены, что вы всегда будете достойно исполнять служебный долг, надёжно защищая законные интересы государства и граждан.
  Желаем вам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания. Благодарим всех сотрудников и ветеранов прокуратуры Песчанокопского района за ответственный труд, строгое следование букве и духу закона!
  Желаем успехов в работе на благо Песчанокопского района, Ростовской области и всей России!

Песчанокопского района                       А.И. Зубов

Председатель Собрания депутатов-